Декантер

2 250 

Декантер для вина

Артикул: 2011730

  • Состав: стекло
  • Страна бренда: Нидерланды
- +
Код товара: 4887340 Категории: ,

Описание

Декантер для вина

  • Состав: стекло
  • Объём:1035 мл
Декантер

Декантер